• 13 марта 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Ленинский пр. д.95 к.1 2 этаж Школа Английского и Китайского языка SkillSet

Открытый урок по китайскому языку для начинающих

Регистрация на событие закрыта

Школа Английского и Китайского языка Skillset на Ленинском пр.
13 марта 2017 c 20:00 до 21:30
Ленинский пр. д.95 к.1 2 этаж Школа Английского и Китайского языка SkillSet

Открытый урок для изучающих китайский язык с нуля. Участники урока получат скидку -40% от базовой стоимости курса.

Открытый урок китайского языка для тех, кто хочет:

• повысить свою «стоимость» на рынке труда;
  • расширить кругозор, узнать что-то новое;
  • вести бизнес с Китаем, поступить в китайский университет, общаться с китайцами.

После пройденного урока вы будете иметь представление о структуре и фонетике китайского языка, познакомитесь с тонами и их значением в китайском языке языке, узнаете принцип написания китайских иероглифов и научитесь писать некоторые из них, познакомитесь с диалектами китайского языка, выучите несколько повседневных фраз.

И все это — за пару часов. Китайский язык — это проще, чем кажется!

Обязательна предварительная запись!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!